Fächer,
1. Drittel 20. Jh., Straußenfedern, Elfenbein, beschädigt
AS Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Fächer,
AS Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT